Minggu, 16 Desember 2018
 
Berikut Daftar Nama-Nama Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Kabupaten Nias Selatan
Sabtu, 24 November 2018 - 11:34:38 WIB

TERKAIT:
 
  • Berikut Daftar Nama-Nama Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Kabupaten Nias Selatan
  •  

    SERGAPONLINE.COM NIAS SELATAN (Selasa 20 November 2018) - Berdasarkan berita acara Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Nias Selatan 112/PP.05-BA/1214/KPU-Kab/XI/2018 tentang pengangkatan dan penambahan anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Kabupaten Nias Selatan pada Pemilihan Umum tahun 2019 pasca putusan Mahkamah Konstitusi Nomor 31/PUU-XVI/2018 dengan ini diumumkan 2 orang anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) pada Pemilihan Umum tahun 2019 yaitu peringkat 1 dan 2 sebagaimana tercantum pada lampiran pengumuman.

    Berikut Daftar nama-nama calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Kabupaten Nias Selatan :
    01. Kecamatan Amandraya :
    1. Kermis Sarumaha
    2. Fredy Novanolo Putra Mendrofa
    3. Benimeritus Halawa
    4. Meiman Simeti Gulo
    5. Nasokhili Giawa
    6. Pesanan Halawa
    7. Amolisi Ndruru

    02. Kecamatan Aramo :
    1. Sederhana Laia
    2. Sarona ato Halawa
    3. Sesuai Halawa
    4. Bezatulo Halawa
    5. Lindungi Halawa
    6. Julisman Laia
    7. Merlin Wau

    03.Kecamatan Fanayama
    1. Ardin Manao
    2. Kašpar Manao
    3. Thomas David Zataro Fau
    4. Feniamana Dakhi
    5. Servasius Sosius Fau
    6. Supardi Bali
    7. Frengki Andreas Fau

    04. Kecamatan Pulau-Pulau Batu
    1. Teofilius Hindro
    2. Fazarman Wau
    3. Iwanatola Gaho
    4. Luluzatulo Sarumaha
    5. Ledianus Duha
    6. Putrawan Duha
    7.

    05. Kecamatan Pulau-Pulau Batu Barat
    1. Faluazisokhi Hondro
    2. Minawar Hondro
    3. Fagoloi Fanaetu
    4. Serliana Bidaya
    5. April Nerti Gracis Duha
    6. Fransiskus Zoromi
    7. Dessimen Bidaya

    06. Kecamatan Pulau-Pulau Batu Timur :
    1. Erna Suviana
    2. Umar Wirahadi Kusuma
    3. Titipan Daeli
    4. Yusmahari Halawa
    5. Kristianto
    6. Lukman
    7. Husnul Ikhlas

    07. Kecamatan Onohazumba :
    1. Julman Hasrat Halawa
    2. Tiorlan Halawa
    3. Yaatulo Waruwu
    4. Noveli Waruwu
    5. Angenanoi Halawa
    6. Satra Dermawan Halawa
    7. Yofasati Halawa

    08. Kecamatan Onolalu :
    1. Taoehili Zamili
    2. Nelti Sandi
    3. Belman Harita
    4. Foktor Harita
    5. Zawatan Duha
    6. Sokhiniwao Bago
    7. Dimas Harita

    09. Kecamatan Pulau-Pulau Batu Utara :
    1. Amos Duha
    2. Tamini Winowaa
    3. Haperlit Wate
    4. Sanosisi Wate
    5. Julianus Loi
    6. Suandi Dakhi
    7. Osarao Dakhi

    10. Kecamatan O'ou :
    1. Aksioman Halawa
    2. Fatinasokhi Laia
    3. Hermanto Laia
    4. Sekedar Waruwu
    5. Noverius laia
    6. April Laia
    7. Satelianus Giawa

    11. Kecamatan siduaori :
    1. Ekadamai Hulu
    2. Totonafo Baene
    3. Juniman Baene
    4. Meniba Telaumbanua
    5. Trmazisokhi Ndruru
    6. Adufaulu Laia
    7

    12. Kecamatan Mazo :
    1. Agustinus Hulu
    2. Yasozisokhi Laia
    3. Sokhiatulo Laia
    4. Maskapai Laia
    5. Zayusman Laia
    6. Esrokat Laia
    7. Yoeli Laia

    13. Kecamatan Mazino :
    1. Menerima Salawazo
    2. Toroziduhu Loi
    3. Sito Halawa
    4. Sopan Buulolo
    5. Tameria Bulolo
    6. Taondasi Laia
    7. Yustiana Ziraluo

    14. Kecamatan Somambawa :
    1. Otimas Ndruru
    2. Augustinus Hulu
    3. Ermawati Zendrato
    4. Darianus Ndruru
    5. Ohezatulo Telaumbanua
    6. Frabsiskus Ndruru
    7. Kasihan Agus Fatemaluo

    15. Kecamatan Susua :
    1. Pasti Ada Laia
    2. Yustinus Ndruru
    3. Emanuel Buulolo
    4. Sawatododo Ndruru
    5. Arifman Ndruru
    6. Citra Juang Laia
    7.

    16. Kecamatan Tanah Masa :
    1. Eka Firman Zalogo
    2. Jonawa Bago
    3. Kristip Duha
    4. Hadiranus Nehe
    5. Frengki Lazira
    6. Marcelina Daya
    7.

    17. Kecamatan Maniamolo :
    1. Ivan Lendi Dakhi
    2. Christian Dakhi
    3. Wismar Zagoto
    4. Antonius Dakhi
    5. Hasrat Dakhi
    6. Yulius Dakhi
    7. Febriadil Dakhi

    18. Kecamatan Luahagundre Maniamolo :
    1. Geta Laia
    2. Siwirman Nehe
    3. Herman Zagoto
    4. Eflinawati Gee
    5. Hendrikus Wau
    6. Makarius Wau
    7. Learning Wau

    19. Kecamatan Boronadu :
    1. Hasanema Hia
    2. Agustinus Giawa
    3. Markus Hulu
    4. Emirson Laia
    5. Yudimani Laia
    6. Amelina Hulu
    7. Terserah Sedawa

    20. Kecamatan Hibala :
    1. Afrizal Amazihono
    2. Hendrikus Sarumaha
    3. Jafar Zalogo
    4. Mardin Bazikho
    5. Budia Sarumaha
    6. Otto Lajira
    7. Mertawati Duha

    21. Kecamatan Gomo :
    1. Sumarlin Laia
    2. Emazatulo Ndruru
    3. Yakin Kasih Telaumbanua
    4. Asazatulo Telaumbanua
    5. Ernawati Buulolo
    6. Alinudin Tafonao
    7. Jantiar Tafonao

    22. Kecamatan Hilimegai :
    1. Toroziduhu halawa
    2. Sokhiatulo Gulo
    3. Fanorotodo Ndruru
    4. Noasa Halawa
    5. Berkat juliman Zebua
    6. Yaatulo ndruru
    7. Yasaro Giawa

    23. Kecamatan Hilisalawa'ahe
    1. Beatus bahari halawa
    2. Kristin handayani halawa
    3. Reminis ceri halawa
    4. Hiburniwati hia
    5. Sipen Laia
    6. Hasatulo Bulolo
    7. Khasilasuteri Gulo

    24. Kecamatan Huruna :
    1. Yuferman Ndruru
    2. Fangenano Giawa
    3. Yesman Halawa
    4. Yasama Laia
    5. Aluizisokhi Gulo
    6. Hasrat jaya Halawa
    7.

    25. Kecamatan Telukdalam :
    1. Gayusbin Duha
    2. Feronika Mendofa
    3. Habibi marundruri
    4. Purnadil oktavianus ziraluo
    5. Daniel bualasaro Duha
    6. Linang hati Maduwu
    7. Thomas Fau

    26. Kecamatan Toma :
    1. Edirman Bazikho
    2. Jon Dofmi tri putra gari
    3. Yatina laia
    4. Satukan Duha
    5. Martinus Dao
    6. Bazolala Dao
    7.

    27. Kecamatan Uluidanotae :
    1. Vicarichard A. Gilberto ndruru
    2. Sumardiman lase
    3. Sozanolo ndruru
    4. Yarniati ndruru
    5. Germantius O. Tafonao
    6.Edven Halawa
    7. Marali ndruru

    28. Kecamatan Lahusa :
    1. Yotira Hulu
    2. Persatuan laia
    3. Yeskia Baene
    4. Merisati Laia
    5. Gatina laia
    6. Ratakan Harefa
    7. Peribadi laia

    29. Kecamatan Lolomatua :
    1. Ardin Buulolo
    2. Alinurhayati halawa
    3. Alianu ndruru
    4. Sikina laia
    5. Bualasokhi laia
    6. Aliran petrus ndruru
    7.

    30. Kecamatan Ulunoyo :
    1. Fransiskus halawa
    2. Arozanolo ndruru
    3. Samaatulo laia
    4. Yerimia Giawa
    5. Evimelinda ndruru
    6. Amonius halawa
    7. Fransiskus firman ndruru

    31. Kecamatan Ulususua :
    1. Miseri laia
    2. Tanozisokhi halawa
    3. Ahlan laia
    4. Relahati laia
    5. Yoniatulo ndruru
    6. Besokhi halawa
    7. Dewi destiana laia

    32. Kecamatan Umbunasi :
    1. Eliwan giawa
    2. Agusman giawa
    3. Faudunasokhi zebua
    4. Faiginaha waruwu
    5. Faduhuo halawa
    6. Ediasa laia
    7.

    33. Kecamatan Lolowau :
    1. Syukur kurniawan wau
    2. Agusman halawa
    3. Ekarestin buulolo
    4. Kristianto Giawa
    5. Atoni Ndruru
    6. Indah megawati ndruru
    7. Ponisman giawa

    34. Kecamatan Idanotae :
    1. Sokhizaro ndruru
    2. Sadarman lase
    3. Osman tafonao
    4.Bezatulo lasa
    5. Sutaman lase
    6. Fauduzatulo tafonao
    7. Yakin kasih tafonao

    35. Kecamatan Simuk :
    1. Wanjul Eintri Zalogo
    2. Yotam Sarahomo
    3. Asiria Maduwu
    4. Forlianus Bali
    5. Ofonai Fanaetu
    6. Harmoni Buulolo
    7. Yosef Dandoi Zoromi



     
    Berita Lainnya :
  • Berikut Daftar Nama-Nama Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Kabupaten Nias Selatan
  •  
    Komentar Anda :

     
     
     
     
     
     
    Redaksi - Disclaimer - Pedoman Berita Siber - Tentang Kami - Info Iklan
    © 2018 SergapOnline.com, all rights reserved